
Сумка женская маленькая с птичками пинко клатч pinko на цепочке через плечо
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка с птичками на цепочке.
Модная женская сумочка Pinko с двумя ласточками на пряжке на цепочке. Сумка выполнена из кожзам черного цвета, на два отделения по центру кошелек на молнии. Сумка жесткая прекрасно держит форму, на цепочке хлястик на плечо. Закрывается на магнитные кнопки, фурнитура золото.
Параметры - длина 21 см, высота 12 см, ширина 7 см, длина ремешка 125 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







