
Сумка женская стеганая с маленьким кошельком
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: Caslo
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка через плечо женская с маленьким кошельком.
Стильная молодежная сумочка с дутым эффектом и маленьким кошелечком на ремешке. Сумка выполнена из мягкой экокожи, украшена крупной золотистой цепочкой. Сумка на одно отделение, закрывается на кнопки-магниты, регулируемый ремешок через плечо.
Цвета в наличии - черный, белый, бежевый, голубой, оранжевый.
Размеры сумки - длина 20 см, высота 15 см, ширина 6 см, длина ремешка 116 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






