
Небольшой рюкзак женский стильный кожаный
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 629
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кожаный женский рюкзак.
Женский рюкзак выполнен из мягкой экокожи. Рюкзак на одно отделение закрывается на молнию спереди большой карман на молнии. Боковые карманы для воды. Сзади карман на молнии. Закрывается на хлястик с магнитной кнопкой. Внутри рюкзака подкладка карман для мелочи и мобильного телефона. В рюкзаке есть ручка на плечо.
Цвета в наличии - черный, бежевый.
Размеры - высота 30 см, ширина 25 см, глубина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










