
Сумка женская маленькая на цепочке через плечо
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Steffania
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная стеганная женская сумка кирпичик с отделкой.
Вместительная удобная сумка выполнена в форме кирпичика, с белой отделкой.
Выполнена из экокожи ,сумка на одно отделение, застегивается на молнию, внутри сатиновая подкладка и карман на змейке.
Цепочка на плечо с перемычкой.
Качественная золотая фурнитура.
Параметры - длина 22 см, высота 13 см, ширина 8 см, длина цепочки на плечо 115 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



