Маленькая сумка через плечо женская.
Цвет: розовый, коричневый.
Качественная женская сумка, выполнена из экокожи и искусственной замши.
Сумка модная, на два отделения по центру кошелек на змейке, закрывается на замочек.
Фурнитура золото.
Параметры - длина 21 см, высота 16 см, ширина 8 см, длина ремешка на плечо 122 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









