
Детский рюкзачок для малышей в садик Динозавр 3-5 лет
430 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский дошкольный рюкзак сумка "Динозавр Дино" 3-5 лет.
Детский яркий тканевый рюкзак для ребенка в садик ввиде любимой игрушки динозавр. Рюкзак выполнен из ткани с водоотталкивающей пропиткой, рисунок из блестящей краски, что придает рюкзаку необычный вид. В рюкзаке одно центральное отделение, которое застегивается на молнию, внутри подкладка, регулируемые лямки под рост ребенка, дышащая сетчатая спина.
Параметры - высота 27 см, длина 22 см, ширина 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Динозавры |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴







