
Сумка молодежная женская на плечо с пластиковой цепочкой
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Edika
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская сумка на плечо с пластиковой цепочкой.
Сумка на одно отделение с широким ремешком на плечо, выполнена из кожзам, закрывается на молнию.
Выполнена с имитацией под кожу крокодила, внутри подкладка, кармашек на молнии.
Цвета в наличии - черный, желтый.
Параметры - длина 26 см, высота 13 см, ширина 5 см, длина ремешка 74 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Полукруглая |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






