
Маленькая женская сумочка клатч на цепочке через плечо Вao Вao
430 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказать сумку, задать вопросы по товару, уточнить наличие -- вайбер 050 395 24 49
Цвет: белый, лимон, розовый.
Bao Bao Issey Miyake – Дизайнерские аксессуары с геометрическим узором. Треугольники на поверхности сумок образуют квадраты и шестиугольники. Специальные гибкие вставки между треугольниками постоянно трансформируют сумки ВАО ВАО.
Черно-белые и цветные сумки с геометрическими узорами в стиле современного мегаполиса — стильный и оригинальный аксессуар, который не останется незамеченным.
Параметры - длина 25 см, высота 18 см, ширина 1 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


