
Сумка женская маленькая с короткими ручками в виде кольца
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ring Bag
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная жесткая сумка женская Ring Bag с ручками в виде кольца.
Цвет: черный, серый, розовый.
Сумка выполнена из кожзама, сумка на одно отделение, есть внутренние кармашки, закрывается на змейку.
Спереди оригинальная модная прострочка, есть длинный плечевой ремень.
Параметры - длина 22 см, высота 17 см, ширина 8 см, длина плечевого ремня 120 см.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




