
Сумка клатч женская с цепью боттега венета на плечо
800 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка клатч пельмень облако Bottega Veneta.
Цвета в наличии - персиковый.
Мягкий клатч Pouch, по форме напоминающий пирожок, будто отвечает на все вопросы о том, как должен выглядеть безукоризненный аксессуар.
Стоит обратить внимание на то, что эта сумка необычайно хорошо выглядит как составляющая образов, прекрасно дополняет силуэт хрустящей oversized-рубашки или же объемных шорт-бермудов. Модель The Pouch – уникальный аксессуар, который подойдет как для любого образа, так и для любого повода.
Сумка качественная из экокожи на одно отделение, внутри кармашек на молнии.
Параметры - длина 28 см, высота 18 см, ширина 11 см, длина ремешка 150 см, длина цепочки 40 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Мешочек |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



