Женская маленькая сумка клатч Bottega Veneta плетеная с цепью.
Любой образ можно сделать намного эффектнее, если дополнить его небольшой сумкой из новой коллекции Боттега Венета! Такой стильный аксессуар легко может освежить лук и наполнить его особенным настроением. Модель на серебристой цепочке выполнена из экокожи кожи и украшена фирменным плетением. Закрывается на молнию и две магнитные кнопки. Внутри одно отделение и маленький карман на молнии.
Параметры - длина 23 см, высота 15 см, ширина 6 см
Цвет в наличии - черно-белый.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








