Юбка джинсовая женская, в стиле Gucci с вышитым зайчиком.
Модная женская юбка, выполнена в А-стиле, застегивается на молнию и пуговицу.
Ткань - 100% cotton
Размер S 44 - талия 66 см, бедра 88 см, длина юбки 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Стиль | Молодежный |
| Вид юбки | Колокол |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Длина изделия | 35 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Сезон | Весна/Лето |
| Размер женской одежды | 44 |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Джинс |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴













