
Сумка через плечо в клетку женская квадратная
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cosmo
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумка на плечо в черно-белую клетку.
Небольшая женская сумочка квадратной формы выполнена из текстиля и кожзам с модным принтом шахматная клетка. Сумка на одно отделение, закрывается на молнию и кнопку, внутри подкладка. Ремешок на плечо регулируется по длине.
Размеры сумки - длина 18 см, высота 15 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




