
Сумка женская стеганая на ремешке маленькая
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Merry
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая квадратная сумочка на ремешке
Элегантная женская сумка с оригинальной строчкой на одно отделение. Сумка выполнена из кожзам, закрывается на две магнитные кнопки. Ремешок регулируется по длине.
Цвета в наличии - черный, бежевый
Размеры сумки - длина 19 см, высота 15 см, ширина 7 см, длина ремешка на плечо 115 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





