
Рюкзак женский городской стильный молодежный модный
900 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный городской женский рюкзак в клетку сумка для девушек.
Стильный городской женский рюкзак в крупную клетку. Рюкзак выполнен из полиэстра с водоотталкивающей пропиткой. В рюкзаке одно центральное отделение. Спереди большой карман на молнии, боковые сетчатые карманы для воды, сзади карман на молнии, вверху ручка-петля.
Брелок не идет в комплекте с рюкзаком.
Параметры - высота 40 см, длина 29 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



