
Дутая сумка через плечо женская коробочка
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5008
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумка чемоданчик женская
Модная фактурная маленькая сумочка чемоданчиком на цепочке через плечо стеганая из экокожи. Сумка закрывается на замочек, прямоугольной формы, украшена серебристой крупной цепочкой, вверху сумочки элегантная ручка. сумка на одно отделение, внутри подкладка из экокожи. Фурнитура серебро.
Размеры - длина 20 см, высота 12,5 см, ширина 6 см, длина цепочки 115 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 1150 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





