Сумка клатч через плечо женская
Маленькая женская сумка на цепочке выполнена из экокожи, сумка с модным и оригиальным дизайном в форме квадратиков. Сумка на одно отделение, закрывается на две магнитные кнопки, внутри подкладка, фурнитура золото.
Размеры - длина 20 см, высота 14 см, ширина 6 см
Цвета в наличии - черный, молочный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







