
Сумка женская стеганая на ремешке через плечо
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6901
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская стеганная на плечо женская.
Цвет в наличии - черный, белый, красный.
Небольшая женская сумка через плечо с декоративной цепочкой. Сумка выполнена из экокожи. Сумка на одно отделение спереди декоративная цепочка. Вверху сумки маленькая ручка для руки. сумка закрывается на две магнитные кнопки, ремешок на плечо регулируется.
Размеры - длина 21 см, высота 16 см, ширина 7 см, длина ремешка



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴











