
Рюкзак детский в садик для девочек Скай Щенячий патруль 3-5 лет
600 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский дошкольный для девочек.
Цвета в наличии - розовый.
Красивый качественный рюкзачек из полиестра с героем мультфима Щенячий патруль Ская. Легкий удобный, ткань водооталкивающая, вверху ручка петля, лямки регулируются по длине, боковый карманы для воды. Светоотражающие полоски на рюкзаке.
Параметры - высота 31 см, длина 25 см, ширина 13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



