
Рюкзак для девочки с ушками кошечка Поп ит антистресс
520 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с ушками для девочки PoP it антистресс на 2-4 года
Детский рюкзак антистресс для девочки с поп ит и ушками кошечка. Рюкзак выполнен выполнен из кожзам, спереди пупырка антистресс. Сзади рюкзака лямки, которые регулируются под рост ребенка, рюкзак закрывается на молнию, внутри на подкладке.
Цвета в наличии - малиновый, голубой
Размеры - высота 23 см, длина 18 см, ширина 9 см
\

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




