Сумка маленькая через плечо с принтом.
Модная маленькая женская сумка через плечо. Сумка выполнена из кожзам и вставки из текстиля. Сумка на одно отделение, застегивается на молнию и магнитную кнопку. В сумке две ручки - длинная и короткая.
Цвета в наличии - черная.
Параметры по сумке - длина 21 см, высота 13 см, ширина по дну 6 см, длина ручки - 118 см и 90 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







