Сумка Зара с цепочкой дутая
Модная женская сумка в стиле Зара на цепочке на плечо. Сумка выполнена из экокожи, легкая мягкая удобная, легкая цепочка на плечо. Сумка закрывается на магнитную кнопку.
Цвет черный
Параметры по сумке - длина 31 см, высота 19 см, ширина 7 см, длина цепочки 65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







