
Сумка женская через плечо леопардовая на цепочке
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9063
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка кросс-боди женская с леопардовым принтом
Модная женская сумка через плечо с леопардовым принтом. Сумка на одно отделение, закрывается на две магнитные кнопки. Сумка комбинированная кожзам, текстиль. Сумка на цепочке с ремешком на плечо.
Цвета - темно-коричневый, черный
Параметры по сумке - длина 22 см, высота 15 см, ширина 8 см, длина цепочки 118 см





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






