
Стеганая сумка на цепочке в стиле Zara маленькая
500 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская маленькая на плечо.
Маленькая удобная сумка женская в стиле Зара. Сумочка на одно отделение, закрывается на молнию и магнитную кнопку, внутри сумка на подкладке. Сумочка удобная, мягкая, вместительная.
Цвета в наличии - черный, бежевый, оранжевый, зеленый.
Параметры по сумке - длина 21 см, высота 13 см, ширина 6 см, длина цепочки 65 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







