
Мягкая сумка с двумя ручками женская плиссированная
800 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка с короткими ручками мягкая женская
Вместительная женская сумка женская с двумя ручками. Сумка вместительная, выполнена из мягкой экокожи, закрывается на рамочный замок.
В сумке одно отделение, внутри сумки подкладка. Сумка с двумя ручками для ношения в руке. Размер сумки средний.
Цвета в наличии - черный, белый, бежевый, белый, красный
Размеры - длина 28 см, высота 20 см, ширина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









