
Маленькая модная женская сумка с широким ремнем через плечо
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8880
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая женская сумка на тканевом ремешке.
Эффектная красивая женская сумочка на два отделения, посередине перегородка на молнии, спереди сумки накладной карманчик. Закрывается на две магнитные кнопки, внутри подкладка. Ремень регулируется по длине. Сумка из экокожи, фурнитура золото.
Цвета в наличии - черный.
Параметры - длина 21 см, высота 15 см, ширина 7 см, длина ремешка 125 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


