Женский рюкзак молодежный с мишкой.
Легкий удобный рюкзак для девушки. Рюкзак удобный практичный с красивым рисунком, яркий красивый принт.
Рюкзак выполнен из полиэстра, на одно отделение, спереди карман на молнии, боковые карманы для воды. Лямки регулируются по длине. Сзади вертикальный карман на молнии. Вверху ручка петля.
Цвета в наличии - черный, розовый.
Размеры - высота 42 см, длина 30 см, ширина 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







