
Модная женская сумка среднего размера на плечо с пластиковой цепью
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3087
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская сумка среднего размера на плечо с пластиковой цепью.
Красивая удобная сумка на плечо среднего размера, со вставками под коже крокодила.
Выполнена из кожзам, сумка на одно отделение, закрывается на молнию. Внутри подкладка, маленький кармашек на молнии.
Цвета в наличии - белый, бежевый, черный.
Параметры - длина 26 см, высота по центру 17 см, ширина 8 см, длина плечевого ремешка 56 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









