
Рюкзак ранец школьный ортопедический с динозаврами Jurassic Park
1 300 ₴
1 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: GK 24
Школьный рюкзак для мальчика начальной и средней школы.
• Ортопедическая спинка дышащими подушечками.
• Анатомические лямки правильной S-образной формы.
• Уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля.
• Усиленное дно.
• Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак внутри:
• 1 основное отделение, внутри карман для планшета.
• Карманы: 1 передний, 2 боковых - закрытый на молнии и открытый для бутылочки с водой.
Цвет подкладки: черный.
Материал: прочный полиэстер.
Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Параметры - высота 38 см, длина 28 см, ширина 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
- Цена: 1 235 ₴





