
Рюкзак детский поп ит для девочки 5 6 лет pop it
600 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак для девочки Поп ип антистресс 5-6 лет.
Блестящий детский рюкзак дошкольный для девочки со вставкой Pop it. Рюкзак удобный с рудужной попит вставкой, подойдет для прогулок в парке, занятий, для детских вещей, можно взять на море.
Цвета в наличии - голубой, оранжевый.
Размеры - высота 30 см, длина 23 см, ширина 10 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



