
Детский рюкзак с ушками Поп Ит антистресс 2 3 4 года
520 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с ушками мишка PoP it антистресс на 2-4 года.
Яркий красочный детский рюкзак для девочки с поп ит радужный и ушками. Рюкзак выполнен выполнен из кожзам, спереди пупырка антистресс. Рюкзак легкий, мягкий приятный на ощупь. Сзади рюкзака регулируемые шлейки, рюкзачек закрывается на молнию, внутри подкладка.
Цвета в наличии - фиолетовый, малиновый.
Размеры - высота 23 см, длина 18 см, ширина 9 см




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





