
Женская сумочка маленькая с кошелеком для монет 2 в 1
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая модная женская сумочка через плечо с кошельком для монет.
Сумка стеганая через плечо с кошельком Zara.
Цвета в наличии - молочный.
Параметры по сумке - высота 14 см, длина 18 см, ширина 9 см
Оригинальная женская сумка в виде коробки с маленьким кошельком на ремешке. Сумочка выполнена из экокожи, сбоку маленький навесной кошелек. В сумке одно основное отделение. Сумка удобная, вместительная, легкая с оригинальными строчками. Вверху сумки маленькая удобная ручка. Широкий тканевый ремень регулируется по длине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




