Женский городской рюкзак стильный.
Оригинальный молодежный рюкзак яркий в клетку. Рюкзак на одно отделение, спереди накладные карманы два внизу, один сверху, боковые карманы с хлястиком. Сзади карман на молнии. Вверху ручка-петля. Сбоку рюкзака стяжки.
Брелок не идет в комплекте с рюкзаком.
Размеры рюкзака - высота 42 см, длина 32 см, ширина 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





