
Женская сумка багет на плечо под кожу крокодила фенди
650 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская багет в стиле Fendi под крокодила.
Цвета в наличии - коричневый.
Параметры - длина 27 см, высота 15 см, ширина 4 см, длина ручки на плечо 54-62 см
Клатч с квадратным клапаном и застежкой на магнитной кнопке. Модель можно носить на плече кроссбоди.
Внутренний карман на молнии.
Плечевой ремень регулируется по длине. Сумка на одно отделение, фурнитура золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



