
Cумка с птичками Пинко черная стеганая через плечо
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка с птичками стеганая черная.
Модная женская сумочка Pinko с двумя ласточками на пряжке. Сумка выполнена из экокожи черного цвета,внутри два отделения по центру кошелек на молнии. Сумка жесткая прекрасно держит форму, на цепочке хлястик на плечо. Закрывается на две магнитные кнопки, фурнитура серебряная.
Параметры - длина 21 см, высота 12 см, ширина 7 см, длина ремешка 125 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






