Сумка с цепочкой дутая мягкая
Модная женская сумка на цепочке на плечо. Сумка выполнена из экокожи, легкая мягкая удобная, легкая регулируемая цепочка на плечо. Сумка закрывается на молнию и магнитную кнопку. Внутри сумки подкладка и маленький карман для мелочи.
Цвет черный
Параметры по сумке - длина 28 см, высота 20 см, ширина по дну 8 см, длина цепочки 115 см регулируется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴






