
Модная женская сумка среднего размера на плечо
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8166
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская сумка с пластиковой цепочкой на плечо.
Цвета в наличии - черный, бордовый, темно-коричневый, светло-коричневый.
Параметры - длина 27 см, высота по центру 15,5 см, ширина 6 см, длина ручки на плечо 100 см
Небольшая женская сумочка изготовлена из кожзаменителя и качественной надежной фурнитуры в медном цвете. Одно отделение удобно разместит большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. Внутри также находится один карман на застежке.
Все изделие закрывается на молнию, которая накрывается клапаном на защелке. Сумочка имеет один длинный ремешок, который можно отрегулировать под нужный размер. Ремешок эффектно украшен пластиковой цепочкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









