
Детский плюшевый рюкзак Щенячий патруль для малыша
430 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мягкий рюкзак плюшевый
Рюкзак для малыша плюшевый герои известного мультфильма Щенячий патруль. Рюкзак выполнен из мягкой гипоалергенной ткани, приятный на ощупь, легкий. Закрывается на молнию, спереди кармашек на молнии, мягкие лямки из плюшевой ткани, регулируются по длине.
Параметры - высота 23 см, длина 19 см, ширина 8 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Велюр |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




