
Дутая сумка женская стеганая черная большая
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3314
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеганая большая модная сумка на плечо.
Большая женская сумка на плечо объемная стильная. Сумка на одно отделение закрывается на две магнитные кнопки, сумка легкая удобная вместительная, плечевой ремень регулируется по длине. Сумка выполнена из экокожи, широкий ремень на плечо или через плечо.
Цвета в наличии - черный.
Размеры - длина 33 см, высота 26 см, ширина 9 см, длина плечевого ремня 128 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴





