
Модная женская сумка шопер с широким ремнем
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8955
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка квадратная через плечо шопер.
Стильная сумка шопер выполнена из экокожи. Сумка на одно отделение, внутри карманчики, один из них на молнии. Ремень регулируется по длине.
Цвета - черный, коричневый, зеленый, молочный.
Размеры - длина 23 см, высота 25 см, ширина 11 см, длина ремня 105 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴










