Сумка для мужчин через плечо.
Ткань нейлон с водоотталкивающими свойствами.
Параметры - высота 22 см, длина 32 см, ширина 19 см
Цвет - черный.
Качественная мужская сумка на плечо среднего размера. Сумка на одно отделение, спереди два кармана один на молнии, сзади карман на молнии для нетбука или планшета, карман на липучке. В сумке две тканевые ручки и ремень на плечо регулирующийся по длине.
Внутри сумки карман на молнии для мобильного телефона и сетчатый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






