
Сумка женская через плечо маленькая с кошельком на ремне
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: Delta
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка маленькая через плечо.
Модная сумка современного дизайна на одно отделение из кожи PU, закрывается на молнию, внутри подкладка, карманчик для мелочи.
Широкий ремешок на плечо с кошелечком и маленький короткий ремешок.
Параметры - длина 24 см, высота 15 см, ширина 4 см, длина широкого ремешка на плечо 105 см, длина короткого ремешка 50 см
Цвет в наличии - черный, белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






