
Дутая сумка женская стеганая большая в стиле Maison Margiela
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеганая большая модная сумка на плечо.
Модная женская сумка в стиле Мейсон Марджела из мягкой экокожи квадратной формы на плечо. Сумка на одно отделение вверху ручка и ремешок на плечо. сумка легкая удобная вместительная, закрывается на молнию и замок, внутри тканевая подкладка и кармашек.
Цвета - серый, белый.
Размеры - длина 29 см, высота 23 см, ширина 7 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








