Женский модный кожаный рюкзак.
Черный рюкзак женский кожаный.
Женский рюкзак выполнен из качественной кожи PU черного цвета. Рюкзак на одно отделение, спереди большой карман на молнии с вместительным карманом. Боковые карманчики для воды. Сзади рюкзака карман на молнии. Рюкзак на подкладке, внутри есть карманы, регулируемые удобные лямки, тканевый широкий ремень на плечо. Сверху рюкзака ручка. Двойные прочные молнии серебристого цвета.
Параметры - высота 32 см, длина 22 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








