Модный городской рюкзак для девушки.
Рюкзак выполнен из плотной водоотталкивающей ткани на одно отделение, спереди карман на молнии, накладной карман, сзади карман на молнии, боковые карманы для воды. Лямки регулируются по росту. Вверху ручка петля.
Размеры рюкзака - высота 42 см, длина 32 см, ширина 14 см
Цвета в наличии- черный, зеленый, розовый, голубой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












