
Мужская кожаная сумка слинг через плечо вместительная
1 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный слинг мини-рюкзак.
Удобная вместительная мужская сумка выполнена из экокожи имеет два больших отделения, каждое на молнии. Сзади и спереди карманы на молнии. Внутри подкладка и карманы. Удобная широкая ручка через плечо, можно носить, как мини-рюкзак. Спереди отверстие для наушников. Качественная фурнитура.
Размеры - высота 28 см, длина 18 см, ширина 6 см
Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








