
Детская сумка бананка через плечо для девочки
290 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская сумка слинг через плечо для девочки.
Модная детская сумочка для девочки через плечо. Сумка выполнена из полиэстра. Застегивается на молнию. Спереди карман на молнии, шлейка регулируется по длине.
Параметры - высота 24 см, длина 14 см. ширина 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






