
Сумка-мешок женская Zara со складками
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zara 1
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка ZARA мешок плисе.
Стильная женская сумка выполнена из мягкой экокожи затягивается ремешком вверху, закрывается на магнитную кнопку. Сумки имеет две ручки и регулируемый ремешок на плечо.
Внутри подкладка.
Цвета в наличии - черный, бежевый.
Размеры сумки - высота 28 см, длина 23 см, ширина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








