
Молодежная женская сумка на плечо средняя
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7387
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка вместительная женская модная.
Женская сумка на два отделения выполнена из мягкой экокожи по центру перегородка на молнии. Спереди сумки накладной карман на поворотной застежке. Две ручки на плечо. Закрывается на молнию.
Цвета в наличии - черный, оливковый, коричневый, молочный.
Размеры сумки - длина по дну 34 см, высота 26 см, ширина 8 см, высота ручек 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









