Сумка женская комбинированная тканевая.
Женская сумочка выполнена на тканевой основе с отделкой из экокожи. Удобная, вместительная, ремешок регулируется по длине. Сумка на одно отделение, внутри подкладка и кармашек. Закрывается на молнию.
Размеры - длина 36 см, высота 19 см, ширина 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴






